Пришла дивизия вятских мужичков, низкорослых, кривоногих, жилистых, скуластых. «Эх, мать твою! Была не была!» — полезли они на немецкие дзоты, выкурили фрицев, все повзрывали и продвинулись метров на пятьсот.
(Никулин Николай Николаевич "Воспоминания о войне")
+7(910)140-50-90 (Кэп)

Преимущества видеоформата в сфере рекламы

В эпоху торжества визуального искусства наиболее эффективным способом донесения информации является…? Правильно, видеоролик. Неудивительно, что рекламный бизнес взял на вооружение видеоформат. Если рекламный ролик имеет высокий уровень аудиовизуальных характеристик вкупе с яркими образами и мощным подтекстом, то он уверенно сформирует у целевой аудитории нужное впечатление и привлечёт её внимание к продвигаемому продукту.

С развитием Интернета видеосфера перешла на просторы киберпространства. Возможности размещения информации в сети открыли новые, более эффективные способы видеомаркетинга. Теперь рекламодатели могут направленно воздействовать на свою целевую аудиторию и более широко распространять рекламное видео. Потребитель ищет что-то в сети, или включил какой-то сторонний потоковый видеоролик? Не беда. Рекламное видеосообщение появится и там. Таким образом, потребитель стал доступным для видеорекламы, как никогда раньше.

Почему видеоформат лучше, чем текстовый?

Преимущества видеоформатаВ современном темпе жизни даже у образованного делового человека зачастую просто нет времени на чтение рекламных текстов. Просмотр лаконичной аудио-визуальной презентации продукта даст потребителю всю необходимую информацию о товаре. В случае если ролик вызвал у потребителя интерес, он подвигнет его узнать о товаре больше.

Почему видеореклама в Интернете лучше, чем видеореклама для телевидения?

Реклама в сети дешевле и эффективнее. Вы не скованы узкими временными рамками, и разбросом целевой аудитории. Интернет позволяет вам разместить видео любой длительности. Это может быть как 30 секундный ролик, автоматически проигрывающийся на Youtube перед началом того или иного видео, так и полноценная видеопрезентация, рассказывающая подробную информацию о рекламируемой Вами продукции. Кроме того, грамотный видеоролик, убедительно и подробно описывающий положительные стороны рекламируемого продукта, как нельзя, кстати, подойдёт для демонстрации на выставке, или же какой-то деловой презентации. Ведь в отличие от стандартной рекламы, на деловых выставках вы представляете товар не перед среднестатистическим обывателем, а перед группой заинтересованных специалистов.

О монтаже видеоролика и его доступности

Ещё 20 лет назад процесс видеомонтажа был кропотливым и дорогостоящим. Он проводился сугубо в специализированных студиях. Сегодня, благодаря прогрессу в области IT-технологий профессиональный видеомонтаж может выполняться на дому. Достаточно иметь качественное ПО и хороший компьютер. Хотя, как и в любой творческой сфере, главную роль будут играть человеческие ресурсы, и умение справляться с нестандартными задачами.

На сегодняшний день видеомаркетинг в сети является наиболее действенным видом видеорекламы. Креативность рекламного ролика играет большую роль в его успехе, чем когда-либо.

Дело в том, что такие крупные видеосервисы как YouTube позволяют выложить свой видеоролик на всеобщее обозрение совершенно бесплатно. В случае если видеоролик сделан интересно, люди сами начнут его распространять. Соответственно, вероятность, что он привлечёт большее количество клиентов, серьёзно растёт. Ещё больше эта вероятность возрастёт, если ролик будет дополнительно размещён на сайте компании, который профессионально продвигается с учетом эргономики и маркетинга.

Web-студия “КэпВэб” предоставляет услуги по изготовлению рекламных видеороликов. Цена – всего 9900 рублей за ролик. В сумму входят написание сценария, съёмка и монтаж. За умеренную плату в 500 рублей мы сможем создать канал на YouTube.ru, выполненный в вашем фирменном стиле.

Хорошее рекламное видео привлечёт внимание потребителей как к самому товару, так и к сайту компании. Если просмотр видео будет идти непосредственно на сайте, то это увеличит время просмотра страницы, а, соответственно, положительно скажется на статистике посещений. Да и сам факт наличия видеопрезентации на сайте увеличивает доверие клиентов к ресурсу.

Здесь Вы можете ознакомиться с нашими работами

  1. https://cloud.mail.ru/public/86520646f50f/Grovo_03.avi
  2. https://cloud.mail.ru/public/dbefff6c4b58/korund.avi
  3. https://cloud.mail.ru/public/c61bee4fb1e6/gaz.avi
  4. https://cloud.mail.ru/public/ac97ba4b8f5d/dana_full.wmv
  5. https://cloud.mail.ru/public/4f682fd9822d/MAGISTRAL__PC.avi
  6. https://cloud.mail.ru/public/f709a5c30514/aviabor.avi

Также предлагаем записать серию видео с вашими эспертами

Стоимость зависит от количества роликов и сложности съемок, всегда готовы проконсультировать вас по телефону!

Обновлено 10.11.2018

Следующая статья: Качественный корпоратив как залог процветания компании! https://capweb.ru/kachestvennyij_korporativ-zalog_proczvetaniya_kompanii.html

Предыдущая статья: Внутренняя оптимизация интернет-магазина https://capweb.ru/vnutrennyaya_optimizacziya_internet-magazina.html

Позиции сайта Автогарант-НН на апрель 2014 г.
Позиции сайта veragold.ru на декабрь 2014 г.
reative
nalytics
romotion

Оставьте Вашу контактную информацию, и мы свяжемся с Вами!

Получайте горячие новости интернет-маркетинга и вечную скидку 5%!